Hansruedi Estermann

Präsident
Mitglied seit 1. Mai 2012
Gemeinde Geuensee

Yvonne Zemp Baumgartner

Vizepräsidentin
Mitglied seit 1. Juli 2017

Ignaz Peter

Mitglied seit 1. Januar 2021
Gemeinde Schenkon
Finanzvorsteher

Ruedi Bättig

Mitglied seit 1. Mai 2012
Gemeinde Rickenbach

Marianne Steiger

Mitglied seit 1. Januar 2014
Gemeinde Schlierbach
Gemeinderätin